Sie sehen die Ergebnisse der Håndballcupen Ski 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Håndballcupen Ski 2020 gelangen Sie hier:.

Bækkelagets SK

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
23080700 Fr 23/08 17:00 Fr 23/08 Siggerudhallen J14 (f 2005) Grp A Kolbotn IL 1 9 - 11 Bækkelagets SK 1    
23081501 Fr 23/08 17:33 Fr 23/08 STIL Arena/Langhushallen 2 G12 (f 2007) Grp B Ski IL Håndball 2 17 - 12 Bækkelagets SK 1    
23080702 Fr 23/08 18:06 Fr 23/08 Siggerudhallen J14 (f 2005) Grp C Bækkelagets SK 2 12 - 11 Kolbotn IL Hvit    
23081502 Fr 23/08 18:06 Fr 23/08 STIL Arena/Langhushallen 2 G12 (f 2007) Grp C Bækkelagets SK 2 14 - 11 Nordstrand IF NIF 2    
23080504 Fr 23/08 19:12 Fr 23/08 Ski Alliansehall/Skihallen 1 G15 (f 2004) Grp E Bækkelagets SK 16 - 9 Elverum Håndball 2    
23080704 Fr 23/08 19:12 Fr 23/08 Siggerudhallen J14 (f 2005) Grp A Bækkelagets SK 1 13 - 16 Lørenskog HK    
23080904 Fr 23/08 19:12 Fr 23/08 STIL Arena/Langhushallen 1 G13 (f 2006) Grp B Ski IL Håndball 11 - 19 Bækkelagets SK    
23081804 Fr 23/08 19:42 Fr 23/08 Bjørnholthallen 3 J16 (f 2003) Grp E Kjelsås IL 22 - 20 Bækkelagets SK BSK 2    
23080405 Fr 23/08 19:45 Fr 23/08 Skihallen G14 (f 2005) Grp C Bækkelagets SK 10 - 20 Hammarby Handboll    
23081107 Fr 23/08 20:51 Fr 23/08 Greverudhallen J13 (f 2006) Grp G Bækkelagets SK BSK 1 14 - 6 Oppegård IL 1    
24081500 Sa 24/08 08:00 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 2 G12 (f 2007) Grp B Bækkelagets SK 1 7 - 16 Kjelsås IL G12    
24080900 Sa 24/08 08:00 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J16 (f 2003) Grp E Ullensaker/...IL Håndball 11 - 13 Bækkelagets SK BSK 2    
24080600 Sa 24/08 08:00 Sa 24/08 Kråkstadhallen J13 (f 2006) Grp C Bækkelagets SK BSK 2 10 - 17 HK Silwing/Troja    
24081900 Sa 24/08 08:00 Sa 24/08 Nordbyhallen J13 (f 2006) Grp G Skånela IF 12 - 6 Bækkelagets SK BSK 1      
24081201 Sa 24/08 08:30 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp C Bækkelagets SK 2 BSK 2 Finished Kjelsås IL      
24081202 Sa 24/08 08:55 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp A Langhus IL Finished Bækkelagets SK 3 BSK 3      
24081102 Sa 24/08 09:06 Sa 24/08 Greverudhallen G13 (f 2006) Grp B Bækkelagets SK 9 - 13 Elverum Håndball    
24080603 Sa 24/08 09:39 Sa 24/08 Kråkstadhallen J13 (f 2006) Grp C Kråkerøy IL 1 12 - 5 Bækkelagets SK BSK 2    
24081205 Sa 24/08 10:07 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp C Oppegård IL Rød Finished Bækkelagets SK 2 BSK 2      
24080903 Sa 24/08 10:09 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J16 (f 2003) Grp A Bækkelagets SK BSK 1 8 - 27 Fjellhammer IL 1    
24081904 Sa 24/08 10:12 Sa 24/08 Nordbyhallen J13 (f 2006) Grp G Oppsal 2 5 - 8 Bækkelagets SK BSK 1      
24081504 Sa 24/08 10:12 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 2 G12 (f 2007) Grp C Holmestrand IF 20 - 10 Bækkelagets SK 2    
24081206 Sa 24/08 10:30 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp A Bækkelagets SK 3 BSK 3 Finished Oppegård IL Oppegård Gul      
24081505 Sa 24/08 10:45 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 2 G12 (f 2007) Grp B Urædd Håndball 17 - 11 Bækkelagets SK 1    
24080904 Sa 24/08 10:52 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J16 (f 2003) Grp E Bækkelagets SK BSK 2 15 - 29 Flint Tønsb...Håndball AL    
24081207 Sa 24/08 10:55 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp A Langhus IL Finished Bækkelagets SK 4 BSK 4      
24081106 Sa 24/08 11:18 Sa 24/08 Greverudhallen G13 (f 2006) Grp B Uppsala HK 14 - 8 Bækkelagets SK    
24081208 Sa 24/08 11:19 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp C Ski IL Håndball Blå Finished Bækkelagets SK 2 BSK 2      
24081210 Sa 24/08 12:05 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp A Gneist Finished Bækkelagets SK 3 BSK 3      
24081211 Sa 24/08 12:32 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp A Bækkelagets SK 4 BSK 4 Finished Oppegård IL Oppegård Gul      
24081509 Sa 24/08 12:57 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 2 G12 (f 2007) Grp C Bækkelagets SK 2 15 - 16 Ski IL Håndball 1    
24080908 Sa 24/08 13:34 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J16 (f 2003) Grp A Son HK 2 29 - 5 Bækkelagets SK BSK 1    
24080611 Sa 24/08 14:03 Sa 24/08 Kråkstadhallen J13 (f 2006) Grp C Bækkelagets SK BSK 2 10 - 5 Ullensaker/... Håndball 2    
24080711 Sa 24/08 14:11 Sa 24/08 Siggerudhallen J14 (f 2005) Grp C Stavanger 1 17 - 6 Bækkelagets SK 2    
24081217 Sa 24/08 14:50 Sa 24/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp A Bækkelagets SK 4 BSK 4 Finished Gneist      
24081414 Sa 24/08 15:42 Sa 24/08 Ski Alliansehall/Skihallen 2 G14 (f 2005) Grp C Reistad IL 11 - 5 Bækkelagets SK    
24080516 Sa 24/08 16:48 Sa 24/08 Ski Alliansehall/Skihallen 1 G15 (f 2004) Grp E Åhus Handboll 20 - 8 Bækkelagets SK    
24080716 Sa 24/08 17:05 Sa 24/08 Siggerudhallen J14 (f 2005) Grp A Bækkelagets SK 1 3 - 15 Flint Tønsb...Håndball AL    
24080914 Sa 24/08 17:56 Sa 24/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J16 (f 2003) Grp A Bækkelagets SK BSK 1 9 - 22 Bodø Håndballklubb    
24080718 Sa 24/08 18:11 Sa 24/08 Siggerudhallen J14 (f 2005) Grp C Bækkelagets SK 2 5 - 13 Kråkerøy IL    
24081421 Sa 24/08 19:43 Sa 24/08 Ski Alliansehall/Skihallen 2 G14 (f 2005) Grp C Langhus IL 1 15 - 16 Bækkelagets SK    
24080521 Sa 24/08 19:44 Sa 24/08 Ski Alliansehall/Skihallen 1 G15 (f 2004) Grp E Larvik Turn & IF 1 19 - 9 Bækkelagets SK    
25081900 So 25/08 08:00 So 25/08 Nordbyhallen J13 (f 2006) Slutspill A 1/8-Finale Kjelsås IL 1 15 - 6 Bækkelagets SK BSK 1      
25081202 So 25/08 09:06 So 25/08 Østre Greverudhallen G12 (f 2007) Slutspill B 1/4-Finale Bjørndal Idrettsforening 12 - 9 Bækkelagets SK 1    
25080502 So 25/08 09:15 So 25/08 Ski Alliansehall/Skihallen 1 G15 (f 2004) Slutspill B 1/4-Finale Viking Håndballklubb 12 - 16 Bækkelagets SK    
25082001 So 25/08 09:23 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp A Ski IL Håndball Hvit Bækkelagets SK GRØNN      
25082003 So 25/08 10:09 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp B Bækkelagets SK GUL Nordstrand IF Rød      
25081104 So 25/08 10:12 So 25/08 Greverudhallen G10 (f 2009) Grp A Bækkelagets SK 1 Finished Ski IL Håndball Gul      
25082004 So 25/08 10:32 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp A Bækkelagets SK GRØNN Kjelsås IL gul      
25080905 So 25/08 10:45 So 25/08 STIL Arena/Langhushallen 1 G14 (f 2005) Slutspill B 1/8-Finale Bækkelagets SK 9 - 17 Nordstrand IF    
25081805 So 25/08 10:45 So 25/08 Bjørnholthallen 3 J16 (f 2003) Slutspill B 1/8-Finale Bækkelagets SK BSK 2 1 - 0 W Sarpsborg IL Håndball      
25081205 So 25/08 10:45 So 25/08 Østre Greverudhallen G12 (f 2007) Slutspill B 1/4-Finale Bækkelagets SK 2 14 - 9 Nordstrand IF NIF 3    
25081806 So 25/08 11:18 So 25/08 Bjørnholthallen 3 J16 (f 2003) Slutspill B 1/8-Finale Langhus IL 16 - 10 Bækkelagets SK BSK 1    
25080606 So 25/08 11:18 So 25/08 Kråkstadhallen J13 (f 2006) Slutspill B 1/8-Finale Bækkelagets SK BSK 2 15 - 6 Tindlund IF    
25082007 So 25/08 11:41 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp B Kjelsås IL grønn Bækkelagets SK GUL      
25081207 So 25/08 11:41 So 25/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp B Oppegård IL Oppegård Blå Finished Bækkelagets SK 1 BSK 1      
25082009 So 25/08 12:30 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp A Nordstrand IF Grønn Bækkelagets SK GRØNN      
25081210 So 25/08 13:10 So 25/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp B Rælingen Håndballklubb Finished Bækkelagets SK 1 BSK 1      
25081111 So 25/08 13:13 So 25/08 Greverudhallen G10 (f 2009) Grp A Fet IL Finished Bækkelagets SK 1      
25081411 So 25/08 14:03 So 25/08 Ski Alliansehall/Skihallen 2 G15 (f 2004) Slutspill B Halbfinale Bygdø Monolitten 11 - 15 Bækkelagets SK    
25082013 So 25/08 14:04 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp B Ski IL Håndball Blå Bækkelagets SK GUL      
25080611 So 25/08 14:09 So 25/08 Kråkstadhallen J13 (f 2006) Slutspill B 1/4-Finale Bækkelagets SK BSK 2 4 - 5 Ski IL Håndball 1    
25082014 So 25/08 14:30 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp C Bækkelagets SK BLÅ Driv Idrettslag      
25081812 So 25/08 14:36 So 25/08 Bjørnholthallen 3 J16 (f 2003) Slutspill B 1/4-Finale Elverum Håndball 2 5 - 12 Bækkelagets SK BSK 2    
25080912 So 25/08 14:36 So 25/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J14 (f 2005) Slutspill B 1/8-Finale Bækkelagets SK 2 13 - 10 Viking TIF    
25081115 So 25/08 14:45 So 25/08 Greverudhallen G10 (f 2009) Grp C Ski IL Håndball Blå Finished Bækkelagets SK 2      
25081214 So 25/08 14:52 So 25/08 Østre Greverudhallen G12 (f 2007) Slutspill B Halbfinale Urædd Håndball 17 - 8 Bækkelagets SK 2    
25081613 So 25/08 15:09 So 25/08 Sofiemyrhallen 2 G13 (f 2006) Sluttspill B 1/4-Finale Bækkelagets SK 11 - 17 Langhus IL    
25082016 So 25/08 15:16 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp C Kråkerøy IL Bækkelagets SK BLÅ      
25081215 So 25/08 15:25 So 25/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp B Bækkelagets SK 1 BSK 1 Ski IL Håndball Gul      
25081117 So 25/08 15:31 So 25/08 Greverudhallen G10 (f 2009) Grp A Langhus IL Blå Finished Bækkelagets SK 1      
25080914 So 25/08 15:42 So 25/08 STIL Arena/Langhushallen 1 J14 (f 2005) Slutspill B 1/4-Finale Bækkelagets SK 1 11 - 10 Kolbotn IL Hvit    
25081217 So 25/08 16:11 So 25/08 Østre Greverudhallen G11 (f 2008) Grp B Bækkelagets SK 1 BSK 1 Fjellhammer IL      
25081815 So 25/08 16:15 So 25/08 Bjørnholthallen 3 J16 (f 2003) Slutspill B Halbfinale Nordstrand IF 1 13 - 15 Bækkelagets SK BSK 2    
25081119 So 25/08 16:17 So 25/08 Greverudhallen G10 (f 2009) Grp C Bækkelagets SK 2 Finished Kråkerøy IL      
25081515 So 25/08 16:20 So 25/08 STIL Arena/Langhushallen 2 J14 (f 2005) Slutspill B 1/4-Finale Bækkelagets SK 2 13 - 7 Kjelsås IL 1    
25082019 So 25/08 16:30 So 25/08 Drømtorphallen (kortbane) G9 (f 2010) Grp C Bækkelagets SK BLÅ Halsen IF      
25081415 So 25/08 16:32 So 25/08 Ski Alliansehall/Skihallen 2 G15 (f 2004) Slutspill B Finale Bækkelagets SK 10 - 14 Melhus IL    
25081516 So 25/08 16:55 So 25/08 STIL Arena/Langhushallen 2 J14 (f 2005) Slutspill B Halbfinale Bækkelagets SK 1 4 - 14 Vestby Håndballklubb    
25081816 So 25/08 17:20 So 25/08 Bjørnholthallen 3 J16 (f 2003) Slutspill B Finale Bækkelagets SK BSK 2 17 - 10 Ullensaker/...IL Håndball    
25081517 So 25/08 17:28 So 25/08 STIL Arena/Langhushallen 2 J14 (f 2005) Slutspill B Halbfinale Langhus IL 12 - 13 Bækkelagets SK 2    
25081122 So 25/08 17:30 So 25/08 Greverudhallen G10 (f 2009) Grp C Bækkelagets SK 2 Finished Kjelsås IL Rød      
25080818 So 25/08 18:33 So 25/08 Langhushallen J14 (f 2005) Slutspill B Finale Vestby Håndballklubb 12 - 5 Bækkelagets SK 2    
Peppes pizza Ski Bygg Cocio G-max Ski storsenter Ski IL BAMA KC Follo ALI Kaffe Askim & Spydeberg Sparebank Åkberg Skoglunn Pølsemakeri MENY Synnøve Finden Møllerens Follo Truckutleie Thon Ski Q meieriene Craft Ski Øst SOKO Bolig Partner